Курс 1 2 курс 2 3 курс 4 4 курс 6 5 курс 8 1 курс Введение в специальность работа


Расписание зачетов на дневном отделении в ноябре – декабре 2010 года.
TOC \o "1-1" \h \z \u 1 курс PAGEREF _Toc276200274 \h 12 курс PAGEREF _Toc276200275 \h 13 курс PAGEREF _Toc276200276 \h 24 курс PAGEREF _Toc276200277 \h 45 курс PAGEREF _Toc276200278 \h 6

1 курсВведение в специальность – курсовая работа
зачет – 08.11.(пн.) – гр.1– ауд.317 – 09.00
гр.2 – ауд.511,2к. – 09.00
гр.3 – ауд.511,2к. – 11.00
гр.4 – ауд.203 – 09.00
пересдача – 15.11.(пн.) – 09.00 – гр.1– ауд.317
гр.2,3 – ауд.511,2к.
гр.4 – ауд.203

Рефераты по дисциплине «Введение в специальность» должны быть сданы в деканат до 01.11.2010 года.
Внимание!
Студенты, не сдавшие зачет по дисциплине «Введение в специальность» не допускаются к экзаменационной сессии.
Физика –
зачет – 13.12.(пн.) – 10.00 – ауд.332,333 – все группы
пересдача, все группы – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.332
4. Физкультура – зачет – 14.12.(вт.) – 15.00 – спортзал
Иностранный язык –
зачет – 23.12.(чт.) – 09.00 – ауд.415,2к., 416,2к. – все группы
5. Информатика – зачет – гр.1 – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.317
гр.4 – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.314
6. ИТ и СДО – зачет – гр.1 – 24.12.(пт.) – 12.00 – ауд.317
гр.2,3 – 17.12.(пт.) – 12.00 – ауд.317
гр.4 – 24.12.(пт.) – 09.00 – ауд.314

2 курсГруппа 1 (ИИТ)
Физкультура –
зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал
Физика –
зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
Иностранный язык – экзамен – 16.12.(чт.) – 10.00 – ауд.314(тестир.)
Теория и технология программирования – курсовая работа
зачет – 20.12.(пн.) – 10.00 – ауд.221
пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.221
Философия –
зачет – 09.12.(чт.) – 12.20 – ауд.518
Группы 2 (ПОВТ)
Физкультура –
зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал
Физика –
зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
БЖД – экзамен – 23.12.(чт.) – 10.40 – ауд.136
пересдача – 27.12.(пн.) – 10.40 – ауд.136
4. Структуры и алгоритмы обработки данных, ч.1 –
зачет – 03.12.(пт.) – 09.00 – ауд.511,2к.
пересдача – 10.12. (пт.) – 09.00 – ауд.511,2к.
5. Экономика –
экзамен – 13.12.(пн.) – 12.00 – ауд.514
пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.514
6. Человеко-машинное взаимодействие –
зачет – 27.11.(сб.) – 12.00 – ауд.515,2к.
пересдача – 04.12. (сб.) – 12.00 – ауд.515,2к.
Группа 3 (ЭП)
1. Физкультура –
зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал
2. ВТ и программирование – курсовая работа
зачет – 20.12.(пн.) – 12.30 – ауд.513,2к.
зачет по курсу – 27.12.(пн.) – 12.30 –ауд.513,2к.
3. Философия –
зачет – 23.12.(чт.) – 12.20 – ауд.518
4. Физика –
зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
5. Иностранный язык –
экзамен – 16.12.(чт.) – 11.00 – ауд.314 (тестирование)
Группа 4 (РТ)
1. Физкультура –
зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал
Физика –
зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333
3. ВТ и программирование – курсовая работа
зачет – 13.12.(пн.) – 12.30 – ауд.513,2к.
зачет по курсу – 27.12.(пн.) – 12.30 – ауд.513,2к.
4. Иностранный язык –
экзамен – 16.12.(чт.) – 13.00 – ауд.314 (тестирование)
Электроника –
зачет – 23.12.(чт.) – 10.00 – ауд.524
3. Философия –
зачет – 20.12.(пн.) – 12.30 – ауд.518


3 курсГруппа 1(ИИТ)
1. Компьютерные технологии в приборостроении – курсовая работа
зачет – 15.12.(ср.) – 10.00 – ауд.314 (тестирование)
пересдача – 22.12.(ср.) – 10.00 – ауд.314 (тестирование)
2. Детали приборов и основы конструирования – курсовой проект
зачет – 09.12.(чт.) – 10.00 – ауд.317
пересдача – 16.12.(чт.) – 10.00 – ауд.317
3. Технология разработки проектной и конструкторской документации, ч.2 – курсовой проект
зачет – 11.12.(сб.) – 10.00 – ауд.317
пересдача – 18.12.(сб.) – 10.00 – ауд.317
4. Электроника– курсовая работа
зачет – 06.12.(пн.) – 10.00 – ауд.317
пересдача – 20.12.(пн.) – 10.00 – ауд.317
5. Этика делового общения –
зачет – 08.12.(ср.) – 10.00 – ауд.518
Экономика –
экзамен – 13.12.(пн.) – 12.00 – ауд.514
пересдача – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.514
Метрология –
зачет – 07.12.(вт.) – 10.00 – ауд.314 (тестирование)
Группа 2(3)(ПОВТ)
1. Прикладное программное обеспечение – курсовая работа
зачет – 13.11.(сб.) – 09.00 – ауд.515,2к.
пересдача – 20.11.(сб.) – 09.00 – ауд.515,2к.
2. Инструментальные и программные средства вычислительных систем – курсовая работа
зачет – 25.11.(чт.) – 10.00 – ауд.511,2к.
пересдача – 02.12.(чт.) – 10.00 – ауд.511,2к.
3. Базы данных – курсовой проект
зачет – 01.12.(ср.) – 12.00 – ИПУ РАН
пересдача – 08.12.(ср.) – 12.00 – ИПУ РАН
4. Этика делового общения –
зачет – 15.12.(ср.) – 10.00 – ауд.518
пересдача – 22.12.(ср.) – 10.00 – ауд.518
5. Теория вычислительных процессов – курсовая работа
зачет – 13.12.(пн.) – 10.00 – ауд.511,2к.
пересдача – 20.12.(пн.) – 10.00 – ауд.511,2к.
Группа 4(ЭП)
1. Этика делового общения –
зачет – 24.11.(ср.) –14.00 – ауд.518
2. Метрология –
зачет – 14.12.(вт.) – 10.00 – ауд.314 (тестирование)
3. Твердотельная электроника – курсовая работа
зачет – 06.12. (пн.) – 10.00 – ауд. 524
пересдача – 20.12. (пн.) – 10.00 – ауд.524
4. Материалы и элементы ЭТ, ч.2 – курсовой проект
зачет – 16.12. (чт.) – 13.00 – ауд.524
пересдача – 23.12. (чт.) – 13.00 – ауд.524
5. Квантовая и оптическая электроника – курсовая работа
зачет – 17.12. (пт.) – 10.00 – ауд.204
пересдача – 24.12. (пт.) – 10.00 – ауд.204
Экономика –
экзамен – 13.12.(пн.) – 13.00 – ауд.514
пересдача – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.514
Группа 5(РТ)
Сетевые информационные технологии –
зачет – 29.11. (пн.) – 10.00 – ауд.314
Этика делового общения –
зачет – 01.12. (ср.) – 10.00 – ауд.518
Электродинамика, ч.2 – курсовая работа
зачет – 09.12. (чт.) – 10.00 – ауд.206
пересдача – 16.12. (чт.) – 10.00 – ауд.206.
Экономика –
экзамен – 20.12. (пн.) – 10.00 – ауд.514
пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.514

4 курсГруппа 1(ИИТ)
1. Психология и педагогика –
зачет – 29.11. (пн.) – 12.00 – ауд.314 (тестирование)
Цифровые измерительные устройства, ч.1 –
зачет – 01.12.(ср.) – 14.00 – ауд.317
пересдача – 08.12.(ср.) – 14.00 – ауд.317
Основы проектирования приборов и систем – курсовой проект
зачет – 24.12.(пт.) – 14.00 – ауд.317
пересдача – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.317
4. Методы и средства измерений – курсовая работа
зачет – 09.12.(чт.) – 13.00 – ауд.317
пересдача – 22.12.(ср.) – 10.00 – ауд.317
Микропроцессоры и ЭВМ, ч.2 – курсовой проект
зачет – 13.12. (пн.) – 10.00 – ауд.317
пересдача – 18.12.(сб.) – 10.00 – ауд.221
Теоретические основы ИИТ,ч.2 – курсовая работа
зачет – 16.12.(чт.) – 13.00 – ауд.317
пересдача – 20.12.(пн.) – 13.00 – ауд.317
Группа 2,3(ПОВТ)
1. Системное программирование, ч.2 – курсовой проект
зачет – 25.11.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.
пересдача – 09.12.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.
2. Психология и педагогика –
зачет – 29.11. (пн.) – 13.00 – ауд.314 (тестирование)
Объектно–ориентированное программирование – курсовая работа
зачет – 16.12.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.
пересдача – 23.12.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.
Моделирование и проектирование систем испытание хим. ист. тока – курсовой проект
зачет – 21.12.(вт.) – 10.00 – ауд.511,2к.
пересдача – 28.12 (вт.) – 10.00 – ауд.511,2к.
Правовое обеспечение инф. технологий – курсовая работа
зачет – 10.12.(пт.) – 10.40 – ауд.511,2к.
пересдача – 17.12 (пт.) – 10.00 – ауд.511,2к.
Теория языков программирования – курсовая работа
зачет – 08.12.(ср.) – 10.00 – ауд.515,2к.
пересдача – 22.12 (ср.) – 10.00 – ауд.511,2к.
Группа 4(ЭП)
1. Психология и педагогика –
зачет – 29.11. (пн.) – 12.00 – ауд.314 (тестирование)
2. Программные и аппаратные средства ИТ – курсовой проект
зачет – 10.12.(пт) – 10.00 – ауд.203
пересдача – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.203
3. Квантовые и оптоэлектронные устройства – курсовая работа
зачет – 15.12. (ср.) – 10.00 – ауд.204
пересдача – 22.12. (ср.) – 10.00 – ауд.204
4. Микропроцессоры в ЭП – курсовой проект
зачет – 21.12.(вт.) – 10.00 – ауд.204
пересдача – 28.12.(вт.) – 10.00 – ауд.204
5. Микроволновые приборы и устройства – курсовая работа
зачет – 06.12. (пн.) – 10.00 – ауд.203
пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.203
Группа 5(РТ)
САПР РЭА – курсовая работа
зачет – 24.11. (ср.) – 12.30 – ауд.508,2к.
пересдача – 01.12 (ср.) – 12.30 – ауд.508,2к.
Психология и педагогика –
зачет – 06.12. (пн.) – 12.00 – ауд.514
3. Оптические устройства в РТ –
зачет – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.206
пересдача – 24.12.(пт.) – 10.00 – ауд.206
Основы телевидения –
зачет – 09.12. (чт.) – 10.00 – ауд.508,2к.
пересдача – 23.12. (чт.) – 10.00 – ауд.508,2к.
5. Устройства СВЧ и антенны – курсовой проект
зачет – 14.12. (вт.) – 12.00 – ауд.206
пересдача – 21.12. (вт.) – 12.00 – ауд.206

5 курсГруппа 1 (ИИТ)
1. Организация и планирование производства – курсовая работа
зачет – 09.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514
пересдача – 23.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514
2. Информационно – измерительные системы, ч.2 – курсовой проект
зачет – 11.11.(чт.) – 10.00-12.00 – ауд.317
пересдача – 18.11.(чт.) – 10.00 – ауд.317
3. Интеллектуальные средства измерений – курсовая работа
зачет – 17.11.(ср.) – 10.00 – ауд.221
пересдача – 24.11.(ср.) – 10.00 – ауд.221
4. Основы САПР в ИИТ, ч.2 – курсовой проект
зачет – 26.11.(пт.) – 14.00 – ауд.317
пересдача – 29.11.(пн.) – 12.00 – ауд.317
Группа 2,3 (ПОВТ)
1. Компьютерное моделирование – курсовой проект
зачет – 10.11.(ср.) – 10.00 – ИПУ РАН
пересдача – 17.11.(ср.) – 10.00 – ИПУ РАН
2. Автоматизированные информационно-управляющие системы – курсовой проект
зачет – 12.11.(пт.) – 10.00 – ИПУ РАН
пересдача – 19.11.(пт.) – 10.00 – ИПУ РАН
Группа 4 (ЭП)
1. Организация и планирования эксперимента –
зачет – 09.11.(вт.) – 10.00 – ауд.524
пересдача – 16.11.(вт.) – 10.00 – ауд.524
2. Технология производства ЭПУ – курсовой проект
зачет – 15.11.(пн.) – 10.00 – ауд.524
пересдача – 22.11.(пн.) – 10.00 – ауд.524
3. САПР ЭПУ – курсовой проект
зачет – 11.11.(чт.) – 11.00 – ауд.204
пересдача – 18.11.(чт.) – 11.00 – ауд.204
4. Организация и планирование производства – курсовая работа
зачет – 16.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514
пересдача – 23.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514
Группа 5 (РТ)
1. Радиоавтоматика –
зачет – 12.11.(пт.) – 10.00 – ауд.514,2к.
пересдача – 26.11.(пт.) – 10.00 – ауд.514,2к.
2. Организация и планирование производства – курсовая работа
зачет – 09.11.(вт.) – 16.00 – ауд.514
пересдача – 23.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514
3. Система передачи информации – курсовой проект
зачет – 18.11.(чт.) – 10.00 – ауд.209,1к.
пересдача – 25.11.(чт.) – 10.00 – ауд.209,1к.
4. Устройства приема и обработки сигналов, ч.2 – курсовой проект
зачет – 15.11.(пн.) – 11.00 – ауд.206
пересдача – 29.11.(пн.) – 11.00 – ауд.206
Деканат факультета ИРЭ.

Приложенные файлы


Добавить комментарий