Приказы УО об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2012-2013 учебном году, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017



Управление ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ

От
«
11
»
декабря
20
13
г.


928


Об итогах проведения муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма
в 2013-2014 учебном году

На основании приказа Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 09.10.2013 № 937 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году» и приказа Управления образования от 21.10.2013 №780 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013–2014 учебном году» для учащихся 7–11 классов общеобразовательных учреждений города был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по следующим учебным предметам:
русский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
литература (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
английский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
французский язык (7, 9, 10 кл.);
математика (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
информатика и ИКТ (10,11 кл.);
история (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
обществознание (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
география (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
биология (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
физика (8, 9, 10, 11 кл.);
химия (9, 10, 11 кл.);
экология (9, 10, 11 кл.);
экономика (9, 10, 11 кл.);
право (9, 10, 11 кл.);
основы безопасности и жизнедеятельности (11 кл.);
технология (8 кл., для девушек и юношей отдельно);
физическая культура (7-8, 9, 10-11 кл., для девушек и юношей отдельно).
Всего по всем предметам приняли участие 1134 учащихся, из них стали победителями и призерами 269 участника.
На основании Положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённого постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746, протоколов результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам, представленных председателями предметных жюри, протоколов заседания апелляционной комиссии по рассмотрению апелляции о несогласии с результатами оценивания олимпиадных заданий по географии, русскому языку, обществознанию,

ПРИКАЗЫВАЮ:



1. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений города Когалыма по русскому языку, литературе, английскому языку, французскому языку, истории, праву, обществознанию, экономике, географии, биологии, экологии, химии, физике, математике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности согласно приложению 1.

2. Установить следующее денежное вознаграждение:
2.1. победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в сумме 1100 рублей за каждое занятое I место и 300 рублей за каждое занятое 2 и (или) 3 место;
2.2. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по трем и более предметам, в сумме 1100 рублей;
2.3. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по двум предметам, в сумме 900 рублей;

3. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получающих денежное вознаграждение, согласно приложению 2.

4. Назначить заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. ответственным за организацию выплаты денежного вознаграждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

5. Финансово-экономическому отделу Управления образования (Демченко Е.В.) произвести выплату денежного вознаграждения за счет средств, предусмотренных ведомственной программой «Образование» на 2013-2015 годы.

6. Утвердить список педагогических работников, имеющих победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году, согласно приложению 3.

7. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.):
7.1. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры отчёт по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в срок до 25.12.2013;
7.2. скомплектовать команду учащихся города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в срок до 20.12.2013;
7.3. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры заявку на участие команды города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в срок до 25.12.2013;
7.4. подготовить информационную справку по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013-2014 учебном году и довести её до сведения общеобразовательных учреждений в срок до 15.01.2014;
7.5. организовать и провести церемонию награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до 01.03.2014.

8. Руководителям общеобразовательных учреждений:
8.1. поощрить учителей, ученики которых заняли призовые места и показали глубокие знания по общеобразовательным предметам;
8.2. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;
8.3. по согласованию с председателями предметных жюри муниципального этапа рассмотреть возможность поощрения членов предметных жюри и ассистентов в аудиториях за отработанное время при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма.

9. Объявить благодарность за комплектование команд и качественную подготовку участников (с учетом количественного и качественного показателей участия) директорам МБОУ «СОШ № 7» Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В.

10. Объявить благодарность за помощь в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников директору МБОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., директору МБОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., директору МБОУ «СОШ №7» Наливайкиной Т.А., директору МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В., заместителю директора МАОУ «Средняя школа №8» Бахматову Ю.Д., директору МБОУ «СОШ №10» Новохатскому М.В.

11. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.




Начальник Управления образования

С.Г. Гришина






































Зайцева Т.В.





Приложение 1 к приказу Управления образования
от 11.12.2013 № 928

Список победителей и призеров
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников,
проведённого на территории города Когалыма в 2013-2014 уч. году


п\п
Место
Ф.И.О. участника
класс
ОУ













биология

1
I
Горбунова Анна Юрьевна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

2
II
Шуваев Дмитрий Анатольевич
7
МБОУ «Средняя школа №6»

3
II
Муталапов Камиль Марсельевич
7
МБОУ «Средняя школа №5»

4
III
Горлов Илья Сергеевич
7
МБОУ «Средняя школа №6»

5
III
Крикунова Анна Алексеевна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

6
I
Кузьминецкая Анастасия Владимировна
8
МБОУ «СОШ №10»»

7
I
Айсова Эльвира Федаилевна
8
МБОУ «СОШ №7»

8
II
Снегур Данил Юрьевич
8
МАОУ «Средняя школа №8»

9
II
Муллагулов Владислав Ришатович
8
МАОУ «Средняя школа №8»

10
III
Семенюк Павел Романович
8
МАОУ «Средняя школа №8»

11
I
Мирошниченко Дмитрий Сергеевич
9
МБОУ «СОШ №7»

12
II
Карамова Элиза Фаритовна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

13
III
Гриневич Екатерина Алексеевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

14
III
Морозов Александр Александрович
9
МБОУ «Средняя школа №5»

15
III
Фокин Денис Евгеньевич
9
МБОУ «СОШ №7»

16
I
Сгибнева Полина Андреевна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

17
II
Шелдякова Анастасия Павловна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

18
III
Мансуров Артур Радикович
10
МБОУ «СОШ №7»

19
III
Романова Юлия Сергеевна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

20
III
Айрумов Владимир Ашотович
10
МБОУ «СОШ №7»

21
II
Шегай Злата Геннадьевна
11
МБОУ «СОШ №7»

22
III
Биктимиров Тимур Рафаэлович
11
МБОУ СОШ №1

география

23
II
Муталапов Камиль Марсельевич
7
МБОУ «Средняя школа №5»

24
II
Чураков Максим Сергеевич
7
МБОУ «СОШ №10»

25
III
Токаев Хабибулла Мансурович
7
МБОУ «Средняя школа №6»

26
III
Горбунова Анна Юрьевна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

27
III
Конторщиков Лев Сергеевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»

28
II
Борисова Анна Андреевна
8
МБОУ «СОШ №7»

29
II
Пеняев Алексендр Сергеевич
8
МАОУ «Средняя школа №8»

30
III
Гончаров Даниил Сергеевич
8
МАОУ «Средняя школа №8»

31
III
Омаров Руслан Омарович
8
МБОУ «СОШ №7»

32
II
Ахметов Артур Ильшатович
9
МБОУ «Средняя школа №3»

33
II
Карамова Элиза Фаритовна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

34
III
Гриневич Екатерина Алексеевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

35
III
Сапрыкин Кирилл Евгеньевич
9
МБОУ «СОШ №7»

36
I
Токаев Магомед-Эмин Мансурович
10
МБОУ «Средняя школа №6»

37
II
Смоляр Никита Сергеевич
10
МБОУ «СОШ №7»

38
II
Комиссаров Владимир Александрович
10
МБОУ «СОШ №7»

39
III
Андросов Иван Андреевич
10
МБОУ СОШ №1

40
I
Евдокимов Игорь Олегович
11
МАОУ «Средняя школа №8»

41
II
Новикова Надежда Алексеевна
11
МБОУ «Средняя школа №6»

42
III
Алиев Вусал Нури оглы
11
МБОУ «Средняя школа №3»

английский язык

43
I
Иванова Полина Дмитриевна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

44
II
Рогов Артём Дмитриевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»

45
III
Басарабец Екатерина Игоревна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

46
I
Сучков Павел Валерьевич
8
МБОУ «Средняя школа №5»

47
II
Михеева Полина Алексеевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

48
III
Пустовит Карина Дмитриевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

49
I
Машковская Екатерина Витальевна
9
МБОУ «Средняя школа №6»

50
II
Попова Екатерина Андреевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

51
II
Грамович Яна Михайловна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

52
III
Чмиль Мария Александровна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

53
III
Валеева Рената Азаматовна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

54
I
Павлова Валерия Евгеньевна
10
МБОУ «СОШ №10»

55
II
Молчанова Дарья Владимировна
10
МБОУ «СОШ №10»

56
III
Братута Александр Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №5»

57
I
Мещанова Юлия Сергеевна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

58
II
Лаврентьева Алёна Сергеевна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

59
II
Колчеданцева Анастасия Васильевна
11
МБОУ «СОШ №7»

60
III
Вакилова Виктория Вадимовна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

французский язык

61
II
Якимов Егор Петрович
7
МБОУ «Средняя школа №5»

62
II
Щербакова Виктория Сергеевна
9
МБОУ «Средняя школа №5»

история

63
I
Рахимкулова Рузиля Рахимяновна
7
МБОУ СОШ №1

64
II
Конторщиков Лев Сергеевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»

65
III
Токаев Хабибулла Мансурович
7
МБОУ «Средняя школа №6»

66
III
Шмелева Валерия Дмитриевна
7
МБОУ «СОШ №10»

67
III
Арзиманова Сабина Фархадовна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

68
I
Хисаметдинов Дамир Азатович
8
МБОУ «СОШ №7»

69
II
Фефелова Валерия Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №5»

70
III
Чиглинцева Елизавета Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №5»

71
III
Кураев Никита Игоревич
8
МБОУ СОШ №1

72
I
Басова Ольга Сергеевна
9
МБОУ СОШ №1

73
II
Наумова Евгения Альбертовна
9
МБОУ «СОШ №7»

74
II
Бондарь Владислав Алексеевич
9
МАОУ «Средняя школа №8»

75
III
Касымгужин Тимур Азаматович
9
МБОУ «Средняя школа №5»

76
III
Фаткуллин Артём Рустемович
9
МБОУ «СОШ №10»

77
I
Шелдякова Анастасия Павловна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

78
II
Маныч Богдан Викторович
10
МБОУ «Средняя школа №5»

79
III
Сгибнева Полина Андреевна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

80
III
Молчина Анастасия Владимировна
10
МБОУ «Средняя школа №5»

81
I
Евдокимов Игорь Олегович
11
МАОУ «Средняя школа №8»

82
II
Каблуков Кирилл Сергеевич
11
МБОУ «СОШ №7»

83
III
Биктимиров Тимур Рафаэльевич
11
МБОУ СОШ №1

84
III
Заремская Кристина Павловна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

85
III
Шапошникова Юлия Геннадьевна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

литература

86
I
Бреус Екатерина Александровна
7
МБОУ «СОШ №7»

87
II
Ильина Анна Александровна
7
МБОУ «СОШ №7»

88
II
Рахимова Ксения Сергеевна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

89
III
Спынаки Анна Сергеевна
7
МБОУ «Средняя школа №6»

90
III
Абрамова Полина Андреевна
7
МБОУ «Средняя школа №6»

91
I
Лагуточкина Мария Сергеевна
8
МБОУ «СОШ №7»

92
I
Пустовит Карина Дмитриевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

93
II
Филонова Арина Андреевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

94
III
Борисова Анна Андреевна
8
МБОУ «СОШ №7»

95
III
Макиенко Алина Владимировна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

96
I
Агадуллина Алия Тимуровна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

97
II
Степура Ульяна Владимировна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

98
III
Насырова Алина Фанильевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

99
III
Ахметов Артур Ильшатович
9
МБОУ «Средняя школа №3»

100
III
Солодкая Марина Ильинична
9
МБОУ «СОШ №7»

101
I
Пуртова Анастасия Григорьевна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

102
II
Ананьева Диана Радиковна
10
МБОУ «Средняя школа №6»

103
III
Павлова Валерия Евгеньевна
10
МБОУ «СОШ №10»

104
I
Куликова Ольга Алексеевна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

105
II
Харитонова Александра Юрьевна
11
МБОУ «СОШ №7»

106
III
Чернова Эмилия Андреевна
11
МБОУ «СОШ №7»

107
III
Колчеданцева Анастасия Васильевна
11
МБОУ «СОШ №7»

русский язык

108
I
Басарабец Екатерина Игоревна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

109
II
Рогов Артем Дмитриевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»

110
II
Бреус Екатерина Александровна
7
МБОУ «СОШ №7»

111
II
Муталапов Камиль Марсельевич
7
МБОУ «Средняя школа №5»

112
III
Николина Анастасия Мирославовна
7
МБОУ «Средняя школа №6»

113
III
Малимон Дарья Юрьевна
7
МБОУ «СОШ №7»

114
I
Цепилова Валерия Евгеньевна
8
МБОУ «СОШ №7»

115
II
Айсова Эльвира Федаилевна
8
МБОУ «СОШ №7»

116
II
Макиенко Алина Владимировна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

117
III
Головань Екатерина Михайловна
8
МБОУ «Средняя школа №6»

118
III
Кузьминецкая Анастасия Владимировна
8
МБОУ «СОШ №10»

119
III
Борисова Анна Андреевна
8
МБОУ «СОШ №7»

120
I
Петрова Алина Владимировна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

121
I
Степура Ульяна Владимировна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

122
II
Хаснутдинова Рузанна Рустамовна
9
МБОУ «Средняя школа №5»

123
III
Басова Ольга Сергеевна
9
МБОУ СОШ №1

124
III
Голбан Михаэлла Борисовна
9
МБОУ СОШ №1

125
III
Заремский Евгений Юрьевич
9
МАОУ «Средняя школа №8»

126
I
Павлова Валерия Евгеньевна
10
МБОУ «СОШ №10»

127
I
Чепижко Виолетта Вячеславовна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

128
II
Шелдякова Анастасия Павловна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

129
III
Тараканова Анастасия Павловна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

130
III
Галюк Дмитрий Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №6»

131
I
Мещанова Юлия Сергеевна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

132
II
Халидова Патимат Гаджимуровна
11
МБОУ «Средняя школа №6»

133
II
Вакилова Виктория Вадимовна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

134
III
Колчеданцева Анастасия Васильевна
11
МБОУ «СОШ №7»

135
III
Шапошникова Юлия Геннадьевна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

математика

136
I
Чураков Максим Сергеевич
7
МБОУ «СОШ №10»

137
II
Муталапов Камиль Марсельевич
7
МБОУ «Средняя школа №5»

138
II
Артамонова Анастасия
7
МАОУ «Средняя школа №8»

139
II
Рогов Артем Дмитриевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»

140
III
Басарабец Екатерина Игоревна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

141
I
Пеняев Александр Сергеевич
8
МАОУ «Средняя школа №8»

142
II
Фефелова Валерия Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №5»

143
III
Дияров Баглан Берденович
8
МАОУ «Средняя школа №8»

144
III
Боровкова Софья Алексеевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

145
III
Макиенко Алина Владимировна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

146
I
Гриневич Екатерина Алексеевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

147
II
Заремский Евгений Юрьевич
9
МАОУ «Средняя школа №8»

148
III
Осовский Сергей Александрович
9
МБОУ «Средняя школа №6»

149
I
Трофимов Павел Евгеньевич
10
МАОУ «Средняя школа №8»

150
II
Родионова Анна Алексеевна
10
МБОУ «Средняя школа №5»

151
II
Мансуров Артур Радикович
10
МБОУ «СОШ №7»

152
III
Чепижко Виолетта Вячеславовна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

153
I
Мещанова Юлия Сергеевна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

154
II
Колесникова Дарья Анатольевна
11
МБОУ «СОШ №10»

155
III
Вакилова Виктория Вадимовна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

право

156
I
Бикметова Сабина Ураловна
9
МБОУ «СОШ №7»

157
II
Притолюк Ангелина Андреевна
9
МБОУ «СОШ №7»

158
II
Харкуш Мария Васильевна
9
МБОУ «СОШ №7»

159
III
Мардеев Рустам Рашидович
9
МБОУ «СОШ №10»

160
III
Батырева Ольга Евгеньевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

161
I
Тойбахтина Анастасия Андреевна
10
МБОУ «СОШ №7»

162
II
Павлова Валерия Евгеньевна
10
МБОУ «СОШ №10»

163
II
Попова Екатерина Дмитриевна
10
МБОУ СОШ №1

164
II
Макарова Анастасия Викторовна
10
МБОУ «СОШ №7»

165
III
Егорова Виктория Ильинична
10
МБОУ СОШ №1

166
I
Шапошникова Юлия Геннадьевна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

167
II
Евдокимов Игорь Олегович
11
МАОУ «Средняя школа №8»

168
II
Сахарова Анастасия Дмитриевна
11
МБОУ «СОШ №7»

169
III
Григоренко Анна Васильевна
11
МБОУ «Средняя школа №6»

170
III
Биктимиров Тимур Рафаэльевич
11
МБОУ СОШ №1

физика

171
II
Дияров Баглан Берденович
8
МАОУ «Средняя школа №8»

172
III
Фефелова Валерия Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №5»

173
II
Заремский Евгений Юрьевич
9
МАОУ «Средняя школа №8»

174
II
Машковская Екатерина Витальевна
9
МАОУ «Средняя школа №6»

175
III
Гонцов Никита Сергеевич
9
МБОУ «Средняя школа №5»

176
II
Приходько Никита Юрьевич
10
МАОУ «Средняя школа №8»

177
II
Бобров Никита Александрович
10
МАОУ «Средняя школа №8»

178
III
Трофимов Павел Евгеньевич
10
МАОУ «Средняя школа №8»

179
III
Шмаков Вадим Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №3»

180
I
Федотов Станислав Александрович
11
МАОУ «Средняя школа №8»

181
II
Рогов Владислав Дмитриевич
11
МАОУ «Средняя школа №8»

182
III
Алиев Вусал Нури оглы
11
МБОУ «Средняя школа №3»

183
III
Мещанинов Валентин Евгеньевич
11
МБОУ «Средняя школа №6»

экология

184
II
Гриневич Екатерина Алексеевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

185
I
Федотов Вадим Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №6»

186
II
Ладыгин Иван Иванович
10
МБОУ «СОШ №7»

187
II
Васильева Екатерина Олеговна
10
МАОУ «Средняя школа №8»

188
III
Колодченко Александр Александрович
10
МАОУ «Средняя школа №8»

189
I
Матвеева Елена Александровна
11
МБОУ «СОШ №7»

190
II
Шегай Злата Геннальевна
11
МБОУ «СОШ №7»

191
II
Куку Людмила Васильевна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

192
III
Юнг Владислав Сергеевич
11
МБОУ «Средняя школа №5»

193
III
РустамоваСитораОйбековна
11
МБОУ «Средняя школа №6»

экономика

194
II
Шапошникова Юлия Геннадьевна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

195
III
Заремская Кристина Павловна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

обществознание

196
I
Бреус Екатерина Александровна
7
МБОУ «СОШ №7»

197
II
Матвеева Софья Романовна
7
МАОУ «Средняя школа №8»

198
III
Конторщиков Лев Сергеевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»

199
III
Горавская Александра Анатольевна
7
МБОУ «Средняя школа №5»

200
I
Хисаметдинов Дамир Азатович
8
МБОУ «СОШ №7»

201
I
Пустовит Карина Дмитриевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

202
II
Серегина Нина Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №3»

203
III
Зеленская Диана Игоревна
8
МБОУ «СОШ №10»

204
III
Филонова Арина Андреевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

205
I
Бикметова Сабина Ураловна
9
МБОУ «СОШ №7»

206
I
Гайдукова Елизавета Вячеславовна
9
МБОУ «Средняя школа №3»

207
II
Ахметов Артур Ильшатович
9
МБОУ «Средняя школа №3»

208
II
Грабун Александра Игоревна
9
МБОУ «Средняя школа №6»

209
III
Попова Екатерина Андреевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

210
I
Макина Диана Маулиевна
10
МБОУ «Средняя школа №5»

211
I
Павлова Валерия Евгеньевна
10
МБОУ «СОШ №10»

212
II
Макарова Анастасия Викторовна
10
МБОУ «СОШ №7»

213
II
Попова Екатерина Дмитриевна
10
МБОУ СОШ №1

214
III
Мансуров Артур Радикович
10
МБОУ «СОШ №7»

215
I
Евдокимов Игорь Олегович
11
МАОУ «Средняя школа №8»

216
I
Колчеданцева Анастасия Васильевна
11
МБОУ «СОШ №7»

217
II
Шапошникова Юлия Геннадьевна
11
МБОУ «Средняя школа №5»

218
III
Алиуллина Эльвира Мирсадовна
11
МБОУ «Средняя школа №6»

219
III
Сахарова Анастасия Дмитриевна
11
МБОУ «СОШ №7»

ОБЖ

220
I
Держипильский Сергей Степанович
11
МБОУ «Средняя школа №3»

221
II
Зигангиров Ренат Рустемович
11
МБОУ «СОШ №10»

222
III
7°Середич Денич Максимович
11
МБОУ «Средняя школа №6»

223
III
Жовнир Владимир Сергеевич
11
МАОУ «Средняя школа №8»

химия

224
I
Хаснутдинова Рузанна Рустамовна
9
МБОУ «Средняя школа №5»

225
II
Саяхова Аделия Фаритовна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

226
II
Гриневич Екатерина Алексеевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»

227
III
Басова Ольга Сергеевна
9
МБОУ СОШ №1

228
III
Друзьякин Виктор Илларионович
9
МБОУ «Средняя школа №5»

229
I
Галюк Дмитрий Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №6»

230
II
Бунь Марина Борисовна
10
МБОУ «Средняя школа №6»

231
II
Шмаков Вадим Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №3»

232
III
Трофимов Павел Евгеньевич
10
МАОУ «Средняя школа №8»

233
III
Голдырев Евгений Олегович
10
МБОУ «Средняя школа №6»

234
I
Назаров Артур Робертович
11
МАОУ «Средняя школа №8»

235
II
Шегай Злата Геннадьевна
11
МБОУ «СОШ №7»

236
II
Мазур Денис Олегович
11
МАОУ «Средняя школа №8»

237
III
Харитонова Александра Юрьевна
11
МБОУ «СОШ №7»

238
III
Вакилова Виктория Вадимовна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

технология

239
I
Землянская Екатерина Сергеевна
8
МБОУ СОШ №1

240
II
Цепилова Валерия Евгеньевна
8
МБОУ «СОШ №7»

241
II
Попова Диана Андреевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

242
III
Чиглинцева Елизавета Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №5»

243
I
Скобочкин Артем Владимирович
8
МБОУ «Средняя школа №5»

244
II
Уваров Андрей Владимирович
8
МАОУ «Средняя школа №8»

245
II
Галиянов Айдар Альбертович
8
МБОУ «СОШ №7»

246
III
Германов Даниил Олегович
8
МБОУ «СОШ №10»

247
III
Иванов Андрей Александрович
8
МБОУ «Средняя школа №6»

физическая культура

248
I
Туринцев Дмитрий Романович
8
МАОУ «Средняя школа №8»

249
II
Картгишев Нариман Альбертович
8
МБОУ «СОШ №10»

250
II
Байрамов Ромал Ильхам олгы
8
МБОУ «Средняя школа №3»

251
III
Гайсин Ильмир Ринатович
8
МБОУ СОШ №1

252
I
Петрова Анна Александровна
8
МБОУ СОШ №1

253
II
Дьяконова Диана Евгеньевна
8
МБОУ «СОШ №10»

254
III
Филонова Арина Андреевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»

255
I
Исмаилов Рамазан Сефербекович
9
МБОУ «СОШ №10»

256
II
Муратов Аскат Исаевич
9
МБОУ «СОШ №7»

257
III
Дубровин Владислав Викторович
9
МАОУ «Средняя школа №8»

258
III
Каутов Евгений Александрович
9
МБОУ «Средняя школа №5»

259
III
Чубур Константин Михайлович
9
МБОУ «Средняя школа №6»

260
I
Фатхиева Элина Ильдусовна
9
МБОУ СОШ №1

261
II
Пелепей Анна Егоровна
9
МБОУ «Средняя школа №6»

262
III
Тымык Мария Михайловна
9
МБОУ «СОШ №10»

263
I
Хаертдинов Динар Фатхелбаянович
11
МБОУ «СОШ №10»

264
II
Абдуразаков Кубаныч Мадаминович
11
МБОУ СОШ №1

265
III
Рогов Владислав Дмитриевич
11
МАОУ «Средняя школа №8»

266
I
Олищук Дарья Анатольевна
11
МБОУ «СОШ №10»

267
II
Боева Дарья Викторовна
11
МАОУ «Средняя школа №8»

268
II
Коржук Татьяна Васильевна
10
МБОУ СОШ №1

269
III
Пермякова Анастасия Сергеевна
11
МБОУ «Средняя школа №6»


Всего: I мест – 62; II мест – 99; III мест – 108






Приложение 2 к приказу Управления образования от 11.12.2013 № 928
Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года, получающих денежное вознаграждение

Фамилия, имя
Класс
Общеобразовательное учреждение
Предмет
Место
Сумма

1
Рахимкулова Рузиля Рахимяновна
7
МБОУ СОШ №1
история
I
1100

2
Землянская Екатерина Сергеевна
8
МБОУ СОШ №1
технология
I
1100

3
Петрова Анна Александровна
8
МБОУ СОШ №1
физич. культура
I
1100

4
Басова Ольга Сергеевна
9
МБОУ СОШ №1
история
русский язык
химия
I III III
1700

5
Фатхиева Элина Ильдусовна
9
МБОУ СОШ №1
физич. культура
I
1100

6
Попова Екатерина Дмитриевна
10
МБОУ СОШ №1
право
обществознание
II II
900

7
Биктимиров Тимур Рафаэлович
11
МБОУ СОШ №1
биология
история
право
III III III
1100

8
Ахметов Артур Ильшатович
9
МБОУ «Средняя школа №3»
география
литература
обществознание
II III II
1100

9
Гайдукова Елизавета Вячеславовна
9
МБОУ «Средняя школа №3»
обществознание
I
1100

10
Шмаков Вадим Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №3»
физика
химия
III II
900

11
Алиев Вусал Нури оглы

11
МБОУ «Средняя школа №3»
география
физика
III III
900

12
Держипильский Сергей Степанович
11
МБОУ «Средняя школа №3»
ОБЖ
I
1100

13
Муталапов Камиль Марсельевич
7
МБОУ «Средняя школа №5»
биология
география
математика
русский язык
II II II II
1100

14
Фефелова Валерия Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №5»
физика
история математика
III II II
1100

15
Скобочкин Артем Владимирович
8
МБОУ «Средняя школа №5»
технология
I
1100

16
Сучков Павел Валерьевич
8
МБОУ «Средняя школа №5»
англ. язык
I
1100

17
Чиглинцева Елизавета Сергеевна
8
МБОУ «Средняя школа №5»
история
технология
III III
900

18
Хаснутдинова Рузанна Рустамовна
8
МБОУ «Средняя школа №5»
химия
русский язык
I II
1400

19
Макина Диана Маулиевна
10
МБОУ «Средняя школа №5»
обществознание
I
1100

20
Заремская Кристина Павловна
11
МБОУ «Средняя школа №5»
история
экономика
III III
900

21
Шапошникова Юлия Геннадьевна
 
11
МБОУ «Средняя школа №5»
 
русский язык
обществознание
право
экономика
история
III II I II III
2300

22
Токаев Хабибулла Мансурович
7
МБОУ «Средняя школа №6»
география
история
III III
900

23
Машковская Екатерина Витальевна
9
МБОУ «Средняя школа №6»
английский язык
физика
I II
1400

24
Токаев Магомед Эмин Мансурович
10
МБОУ «Средняя школа №6»
география
I
1100

25
Федотов Вадим Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №6»
экология
I
1100

26
Галюк Дмитрий Александрович
10
МБОУ «Средняя школа №6»
 
русский язык
химия
III I
1400

27
Бреус Екатерина Александровна
7
МБОУ «СОШ №7»
литература
обществознание
русский язык
I
I II
2500

28
Айсова Эльвира Федаилевна
8
МБОУ «СОШ №7»
биология
русский язык
I
II
1400

29
Борисова Анна Андреевна
8
МБОУ «СОШ №7»
география
литература
русский язык
II
III
III
1100

30
  Лагуточкина Мария Сергеевна
8
МБОУ «СОШ №7»
литература
I
1100

31
Цепилова Валерия Евгеньевна
8
МБОУ «СОШ №7»
русский язык
технология
I
II
1400

32
Хисаметдинов Дамир Азатович
8
МБОУ «СОШ №7»
история
обществознание
I
I
2200

33
Бикметова Сабина Ураловна
9
МБОУ «СОШ №7»
право
обществознание
I
I
2200

34
Мирошниченко Дмитрий Сергеевич
9
МБОУ «СОШ №7»
биология
I
1100

35
Макарова Анастасия Викторовна
10
МБОУ «СОШ №7»
право
обществознание
II
II
900

36
Тойбахтина Анастасия Андреевна
10
МБОУ «СОШ №7»
право
I
1100

37
Мансуров Артур Радикович
10
МБОУ «СОШ №7»
биология
обществознание
математика
III
III II
1100

38
Шегай Злата Геннадьевна
11
МБОУ «СОШ №7»
биология
экология
химия
II II II
1100

39
Матвеева Елена Александровна
11
МБОУ «СОШ №7»
экология
I
1100

40
Сахарова Анастасия Дмитриевна
11
МБОУ «СОШ №7»
право
обществознание
II
III
900

41
Харитонова Александра Юрьевна
 
11
МБОУ «СОШ №7»
 
литература
химия
II III
900

42
Колчеданцева Анастасия Васильевна
11
МБОУ «СОШ №7»
русский язык
литература
англ. язык
обществознание
III III II I
2000

43
Басарабец Екатерина Игоревна
7
МАОУ «Средняя школа №8»
русский язык математика
англ. язык
I III III
1700

44
Горбунова Анна Юрьевна
7
МАОУ «Средняя школа №8»
биология
география
I
III
1400

45
Иванова Полина Дмитриевна
7
МАОУ «Средняя школа №8»
англ. язык
I
1100

46
Конторщиков Лев Сергеевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»
география история
обществознание
III
II
III
1100

47
Рогов Артем Дмитриевич
7
МАОУ «Средняя школа №8»
русский язык математика
англ. язык
II II II
1100

48
Дияров Баглан Берденович
8
МАОУ «Средняя школа №8»
математика
физика
III
II
900

49
Макиенко Алина Владимировна
8
МАОУ «Средняя школа №8»
литература
русский язык
математика
III
II
III
1100

50
Пеняев Александр Сергеевич
8
МАОУ «Средняя школа №8»
математика
география
I
II
1400

51
Пустовит Карина Дмитриевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»
англ. язык
литература
обществознание
III
I
I
2500

52
Туринцев Дмитрий Романович
8
МАОУ «Средняя школа №8»
физич. культура
I
1100

53
Филонова Арина Андреевна
8
МАОУ «Средняя школа №8»
литература
обществознание
физич. культура
II
III
III
1100

54
Агадуллина Алия Тимуровна
9
МАОУ «Средняя школа №8»
литература
I
1100

55
Гриневич Екатерина Алексеевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»
математика
экология
химия
биология
география
I
II
II
III
III
2300

56
Заремский Евгений Юрьевич
9
МАОУ «Средняя школа №8»
математика
русский язык
физика
II
III
III
1100

57
Карамова Элиза Фаритовна

9
МАОУ «Средняя школа №8»
География Биология
II II
900

58
Петрова Алина Владимировна
9
МАОУ «Средняя школа №8»
русский язык
I
1100

59
Попова Екатерина Андреевна
9
МАОУ «Средняя школа №8»
англ. язык
обществознание
II III
900

60
Степура Ульяна Владимировна
9
МАОУ «Средняя школа №8»
русский язык
литература
I
II
1400

61
Пуртова Анастасия Григорьевна
10
МАОУ «Средняя школа №8»
литература
I
1100

62
Сгибнева Полина Андреевна
 
10
МАОУ «Средняя школа №8»
 
история
биология
III I
1400

63
Трофимов Павел Евгеньевич
 
10
МАОУ «Средняя школа №8»
 
математика
физика
химия
I III III
1700

64
Чепижко Виолетта Вячеславовна
 
10
МАОУ «Средняя школа №8»
 
русский язык
математика
I III
1400

65
Шелдякова Анастасия Павловна
10
МАОУ «Средняя школа №8»
история
биология
русский язык
I II
II
1700

66
Вакилова Виктория Вадимовна
11
МАОУ «Средняя школа №8»
русский язык математика
химия
англ. язык
II
III
III
III
1100

67
Евдокимов Игорь Олегович
11
МАОУ «Средняя школа №8»
история
обществознание
география
право
I
I
I
II
3600

68
Куликова Ольга Алексеевна
11
МАОУ «Средняя школа №8»
литература
I
1100

69

Мещанова Юлия Сергеевна
  
11

МАОУ «Средняя школа №8»
  
русский язык
английский язык
математика
I
I
I
3300

70
Назаров Артур Робертович
11
МАОУ «Средняя школа №8»
химия
I
1100

71
Рогов Владислав Дмитриевич
11
МАОУ «Средняя школа №8»
физика
физич. культура
II III
900

72
Федотов Станислав Александрович
11
МАОУ «Средняя школа №8»
физика
I
1100

73
Чураков Максим Сергеевич
7
МБОУ «СОШ №10»
математика
география
I
II
1400

74
Кузьминецкая Анастасия Владимировна
8
МБОУ «СОШ №10»
биология
русский язык
I
III
1400

75
Исмаилов Рамазан Сефербекович
9
МБОУ «СОШ №10»
физич. культура
I
1100

76
Павлова Валерия Евгеньевна
10
МБОУ «СОШ №10»
обществознание русский язык английский язык
право
литература
I
I
I II III
3900

77
Олищук Дарья Анатальевна
11
МБОУ «СОШ №10»
физич. культура
I
1100

78
Хаертдинов Динар Фатхелбаянович
11
МБОУ «СОШ №10»
физич. культура
I
1100


ИТОГО:
105000
















Приложение 3 к приказу Управления образования от 11.12.2013 № 928

Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году


п/п
Учитель
Общеобразовательное учреждение
предмет
место
класс
Кол-во мест







Присяжникова Е.В.
МБОУ «СОШ №7»
история

II
9
9





II
11





право
I, II, II
9






II
11





обществознание
I
9






I, III
11



Сомкова Г. М.
МБОУ «СОШ №7»
биология
I, III
9

8









III, III
10






II
11





экология
II
10






I, II
11



Бахматова О.Г.
МБОУ «СОШ №7»
литература
I, II
7

8







II,III,III
11





русский язык
II, III
7






III
11



Бударина Е.Н.
МАОУ «Средняя школа №8»
биология
II, II, III
8
8





II, III
9





экология
II
9






II, III
10



Приходько А.П.
МБОУ «Средняя школа №5»
история
II, III
8
6





II, III
10






III, III
11



Маркова Т.Г.
МАОУ «Средняя школа №8»
английский язык
II
8

6







II, III
9






I, II, III
11



Чако С.И.
МАОУ «Средняя школа №8»
литература
I, II, III
8

6






русский язык
II
8






I, II
11



Тулпарова М.М.
МБОУ СОШ №1
право
II, III
10
5








III
11





история
III
11





обществознание
II
10



Тойбахтина В.Ю.
МБОУ «СОШ №7»
право
I, II
10
5




обществознание
I
7






II, III
10



Курышева В.В.
МАОУ «Средняя школа №8»
химия
II, II
9
5





I, II, III
11



Мельник Г. И.
МАОУ «Средняя школа №8»
математика
II, II, III
7
5





I, III
11



Обухова Н.Н.
МАОУ «Средняя школа №8»
литература

I
10
5





I
11





русский язык

I, II
7






II
10



Хайруллина С. А.
МАОУ «Средняя школа №8»
биология
I, III
7
5





I, II, III
10



Райкова Л. В.
МАОУ «Средняя школа №8»
математика
I, II,
9
4





I, III
10



Заремская Н.В.
МАОУ «Средняя школа №8»
физика
II
9
4





II, II, III
10



Коробова А.А.
МАОУ «Средняя школа №8»
география
II, III
8
4





III
9






I
11



Черевичник С.Г.
МАОУ «Средняя школа №8»
математика
I, III, III,III
8
4


Шарыгина Н.И.
МАОУ «Средняя школа №8»
литература

II
7
4





I, III
9





русский язык
I
9



Багатырова У.К.
МБОУ «СОШ №10»
история
III
9
4




обществознание
I
10





право
III
10






II
11



Новохатская О.И.
МБОУ СОШ №1
физ. культура
I
9
3





II
10






II
11



Никитишина А.В.
МБОУ СОШ №1
история
III
8
3





III
11





право
III
11



Бычковская Н.А.
МБОУ «Средняя школа №5»
биология
II
7
3




экология
II ,III
11



Заремский П.И.
МБОУ «Средняя школа №5»
обществознание
II
11
3




экономика
II, III
11



Ябердина Е.В.
МБОУ «Средняя школа №5»

обществознание
III
7
3





I
10





право
I
11



Заремская Л.А.
МБОУ «Средняя школа №6»
химия
I, II, III
10
3


Махдиев Ш.Ч.
МБОУ «Средняя школа №6»
физическая культура
II, III
9
3





III
11



Парасотка О.В.
МБОУ «Средняя школа №6»
литература
III
7
3




русский язык
III
7






III
8



Урбанович И.В.
МБОУ «Средняя школа №6»
право
III
11
3




обществознание
II
9






III
11



Прокопьева А.В.
МБОУ «СОШ №7»
география
III
8
3





III
9






II
10



Харитонова Н.В.
МБОУ «СОШ №7»
литература
I, III
8
3




русский язык
III
8



Григорьева Ф.З.
МАОУ «Средняя школа №8»
английский язык
I, II, III
7
3


Иванова Н.В.
МАОУ «Средняя школа №8»
физическая культура
III
9
3





II, III
11



Козынцева С.Л.
МАОУ «Средняя школа №8»
литература
II
9
3




русский язык
I, III
9



Сорокина Л. А.
МАОУ «Средняя школа №8»
история
I
10
3





I
11





обществознание
I
11



Торгунакова Н.Н.
МАОУ «Средняя школа №8»
география
III, III
7
3





II
9



Шумкова Н.В.
МАОУ «Средняя школа №8»
история
II
9
3





III
10





право

II
11



Кабилов Б.Г.
МБОУ «СОШ №10»
физ. культура
I
9
3





I, I
11



Новохатский М.В.
МБОУ «СОШ №10»
физ. культура
I
9
3





I, I
11



Рамазанов Р.М.
МБОУ «СОШ №10»
физ. культура
II, II
8
3






III
9



Храбрых С.И.
МБОУ СОШ №1
физ. культура
I, III
8
2


Кабанова Л.П.
МБОУ СОШ №1
история
I
7
2





III
8



Боенко А.Л.
МБОУ «Средняя школа №3»
обществознание
I, II
9
2


Заречная Г.Н.
МБОУ «Средняя школа №5»
физика
III
8
2





III
9



Зотеева Е.С.
МБОУ «Средняя школа №5»
французский язык
II
7
2





II
9



Сергеева В.Е.
МБОУ «Средняя школа №5»
химия
I, III
9
2


Дзюба О.И.
МБОУ «Средняя школа №6»
русский язык
III
10
2





литература
II
10



Жердина Н. Н.
МБОУ «Средняя школа №6»
география
III
7
2






II
11



Курбанова Н.И.
МБОУ «Средняя школа №6»
биология
II, III
7
2


Ахмедова М.Я.
МБОУ «СОШ №7»
русский язык
I, II
8
2


Вакенгут И.Э.
МБОУ «СОШ №7»
химия
II, III
11
2


Фокина Н.И.
МБОУ «СОШ №7»
история
I
8
2




обществознание
I
8



Баженова Е.В.
МАОУ «Средняя школа №8»
русский язык
I, III
10
2


Баймухаметова З.А.
МАОУ «Средняя школа №8»
физика
I, II
11
2


Мандеева Р.Р.
МАОУ «Средняя школа №8»
обществознание
I, III
8
2


Москвина С.О.
МАОУ «Средняя школа №8»
история
II
7
2





обществознание
III
7



Перебатова И.С.
МАОУ «Средняя школа №8»
история
III
7
2




обществознание
II
7



Сороколетова Т. Е.
МАОУ «Средняя школа №8»
право
III
9
2





обществознание
III
9



Эскаева С.И.
МАОУ «Средняя школа №8»
английский язык
II, III
9
2


Лобачёва И.А.
МБОУ «СОШ №10»
литература
III
10
2





русский язык
I
10



Мутовкина Л.А.
МБОУ «СОШ №10»
математика
I
7
2





II
11



Петров А.М.
МБОУ «СОШ №10»
история
III
7
2




обществознание
III
8



Цуганова А.А.
МБОУ «СОШ №10»
английский язык
I, II
10
2


Велижанская В.В.
МБОУ СОШ №1
технология
I
8
1


Рахимкулова Ф.Ф.
МБОУ СОШ №1
история
I
9
1


Байдуганова Э.А.
МБОУ СОШ №1
география
III
10
1


Гайсина Т.Х.
МБОУ СОШ №1
русский язык
III
9
1


Гулиева Е.А.
МБОУ СОШ №1
русский язык
III
9
1


Заболотских В.П.
МБОУ СОШ №1
химия
III
9
1


Шапар Т.Н.
МБОУ СОШ №1
биология
III
11
1


Чако А.В.
МБОУ «Средняя школа №3»
ОБЖ
I
11
1


Бобкова Н.В.
МБОУ «Средняя школа №3»
география
II
9
1


Гарипов И.Ф.
МБОУ «Средняя школа №3»
физкультура
II
8
1


Серегина Г.И.
МБОУ «Средняя школа №3»
обществознание
II
8
1


Юмашева Д.В.
МБОУ «Средняя школа №3»
химия
II
10
1


Литвинцева О.В.
МБОУ «Средняя школа №3»
физика
III
11
1


Миненок А.А.
МБОУ «Средняя школа №3»
география
III
11
1


Моисеенко П.П.
МБОУ «Средняя школа №3»
физика
III
10
1


Сагитова О.З.
МБОУ «Средняя школа №3»
литература
III
9
1


Набиулин Р.Х.
МБОУ «Средняя школа №5»
технология
I
8
1


Сокол Ю.С.
МБОУ «Средняя школа №5»
английский язык
I
8
1


Вичканова Н.П.
МБОУ «Средняя школа №5»
математика
II
10
1


Гоголева Н.Ф.
МБОУ «Средняя школа №5»
русский яз.
II
9
1


Грачева Л.А.
МБОУ «Средняя школа №5»
география
II
7
1


Нелюбина Е.А.
МБОУ «Средняя школа №5»
математика
II
8
1


Попова Е.В.
МБОУ «Средняя школа №5»
математика
II
7
1


Рычкова Н.С.
МБОУ «Средняя школа №5»
русский язык
II
7
1


Бешкурова С.Ю.
МБОУ «Средняя школа №5»
английский язык
III
10
1


Жилякова Ф.М.
МБОУ «Средняя школа №5»
технология
III
8
1


Каримов Х.Н.
МБОУ «Средняя школа №5»
физкультура
III
9
1


Молчанова М.Ю.
МБОУ «Средняя школа №5»
история
III
9
1


Рябикова В.Р.
МБОУ «Средняя школа №5»
русский язык
III
11
1


Сулейманова Г.Ф.
МБОУ «Средняя школа №5»
биология
III
9
1


Верхотурцева Г.А.
МБОУ «Средняя школа №6»
английский язык
I
9
1


Гайдук О.В.
МБОУ «Средняя школа №6»
география
I
10
1


Мамедова С.А.
МБОУ «Средняя школа №6»
экология
I
10
1


Иняшева Е.В.
МБОУ «Средняя школа №6»
физика
II
9
1


Махдиева С.И.
МБОУ «Средняя школа №6»
русский язык
II
11
1


Андрийченко И.В.
МБОУ «Средняя школа №6»
экология
III
11
1


Барышников А.Н.
МБОУ «Средняя школа №6»
ОБЖ
III
11
1


Галиева З.Х.
МБОУ «Средняя школа №6»
физика
III
11
1


Лиц Л.Ю.
МБОУ «Средняя школа №6»
математика
III
9
1


Мищук В.Ю.
МБОУ «Средняя школа №6»
технология
III
8
1


Приходько В.И.
МБОУ «Средняя школа №6»
история
III
7
1


Юричка М.Ю.
МБОУ «Средняя школа №6»
литература
III
7
1


Рузакова М.В.
МБОУ «СОШ №7»
биология
I
8
1


Дмитренко И.В.
МБОУ «СОШ №7»
физкультура
II
9
1


Мясников А.А.
МБОУ «СОШ №7»
технология
II
8
1


Наливайкина А.Е.
МБОУ «СОШ №7»
география
II
8
1


Сафонова Е.М.
МБОУ «СОШ №7»
технология
II
8
1


Трусова Н.В.
МБОУ «СОШ №7»
география
II
10
1


Цепилова Н.М.
МБОУ «СОШ №7»
английский язык
II
11
1


Новолодская Л.В.
МБОУ «СОШ №7»
математика
II
10
1


Ефимова Т.Н.
МБОУ «СОШ №7»
литература
III
9
1


Байбурина Л.Н.
МАОУ «Средняя школа №8»
физкультура
I
8
1


Ачкасова Л.В.
МАОУ «Средняя школа №8»
физика
II
8
1


Чернов С.Л.,
МАОУ «Средняя школа №8»
технология
II
8
1


Бахматов Ю.Д.
МАОУ «Средняя школа №8»
технология
II
8
1


Щепалина О.К.
МАОУ «Средняя школа №8»
технология
II
8
1


Лимонова Н.П.
МАОУ «Средняя школа №8»
физкультура
III
8
1


Рассказова Н.Л.
МАОУ «Средняя школа №8»
химия
III
10
1


Рустамов М.К.
МАОУ «Средняя школа №8»
ОБЖ
III
11
1


Хамитова А.А.
МАОУ «Средняя школа №8»
английский язык
III
8
1


Люфт Е.В.
МБОУ «СОШ №10»
биология
I
8
1


Евдокимова О.И.
МБОУ «СОШ №10»
география
II
7
1


Шматок П.В.
МБОУ «СОШ №10»
ОБЖ
II
11
1


Балло В.В.
МБОУ «СОШ №10»
технология
III
8
1


Кушнаренко Л.А.
МБОУ «СОШ №10»
русский язык
III
8
1













Приложенные файлы


Добавить комментарий